как вы развиваете малышей? давайте делиться:-)
что делаем мы: дочка разбирает пирамидку, я собираю:-)читаем книжки, учим животных и их звуки, в жестяную банку кладу небольшие предметы, дочка достает и рассматривает, пальчики разминаю, ладушки, сороку делаем.играем в ку-ку, дочка уже сама тряпочкой закрывается и выглядывает, строю из кубиков башню, а дочка валит ее. еще перышко запускаю, доча хохочет:-)
хочется чего нибудь новенького! поделитесь идеями:-)






Комментарии
15но вроде уже были пальчиковые краски.
у вас и так полный набор развивалок есть.