Дело в том, что отношения с руководством мягко говоря плохие. на следующей неделе у меня узи назначено и сидеть надо живую очередь. так вот, на работу у меня не получается придти и я хочу день за свой счет. руководство против. мне интересно, они имеют право мне отказать в дне за свой счет, учитывая мое положение.






Комментарии
46))) ну плюс дорога в пробках за 1 час до конца рабочего дня вернется)))
Короче пару недель в Жк потом пару недель у терапевта
вот www.project.su/pravaberemennyh/pravaberemennyh.php
6. Если Вы беременны и Вам требуется периодическое прохождение обязательного диспансерного обследования, то:
В соответствии с ч. 3 ст. 254 ТК РФ при прохождении обязательного диспансерного обследования в медицинских учреждениях за беременными женщинами сохраняется средний заработок по месту работы. Для того, чтобы работодатель не расценил Ваше отсутствие на рабочем месте как прогул и сохранил за Вами на время прохождения обследования средний заработок, юристы советуют предупреждать работодателя в письменной форме и ссылаться на ч. 3 ст. 254 ТК РФ.