Можно ли при ГВ?

На следующей неделе собралась к стоматологу, терплю уже давно. Наверняка, в моем случае нужно делать снимок. А вот можно ли его делать при ГВ?

355

Комментарии

9
Ваш комментарий
да
Ответить
Я ЗНАЮ ЧТО ПРИ МЕСЯЧНЫХ НЕЛЬЗЯ И ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ, А ВОТ ПРИ КОРМЛЕНИИ. ЧТО МОЛОКО ОБЛУЧЕНИЮ ПОДВЕРГНЕТСЯ? ХМ.
Ответить
Мне делали при Бер.и при ГВ-все хорошо.Если что вас пластиной могут закрыть.
Ответить
Ну  флюорографию  делают то всем подряд после роддома, не думаю что снимок это что-то страшнее
Ответить
Можно… Я делала… Только хорошо грудь прикрой специальным защитным фартухом.
Ответить
да можно.
Ответить
можно
Ответить
мне не стали делать — сказали что нельзя… Попросили потом на снимок прийти -когда откормлю…
Ответить
да. 
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама