девочки, чем еще можно сбить темп-ру,? нам 1.6мес, вес 10кг… парацетамол во всех его видах вообще не помогает((, нурофен ток на 3 часа, его можно ток через 8 часов давать((… укол «литический» тоже не сбивает вообще((((((… остается только свечи диклоберл(((, но их в очень крайнем случае можно, они вредные очень… неужели больше нет лекарст для снижения тем-ры???????






Комментарии
27video.komarovskiy.net/shkola-doktora-komarovskogo-povyshenie-temperatry-pomoshh-c-lekarstvami-17-10-2010.html
Мне нурофен нравится быстрее действует, есть сироп и свечи
насчёт препаратов — не знаю. Можно и аспирин попробовать с анальгином! по четвертинке.