Девченки привет. Была 5 марта в ЖК, посмотрели меня, сказали что головка уже низко… и сказали, что если не рожу до 11 марта сама, то приходить на госпитализацию 11 числа с вещами, и будут вызывать роды((
так хотелось, чтоб всё началось само по себе..
девченки, может кому вызывали роды? скажите хоть как это?


Комментарии
27да( согласна с вами(
лучше уж когда все само начнеться)
ой какая же вы умничка))
надеюсь у нас все так же пройдет хорошо)
Сегодня была у врачей (меня ведут два врача)… хотели сразу на сохранение и стимуляцию, но в честь праздника отпустили до понедельника. Если не родим сами, то будут стимулировать.
На данный момент имеем готового масика к выходу, плацента тоже готова к освобождению от работы (плацентарный анализ ниже нормы), но не готовы родовые пути. Шейка матки не сокращается — зараза. Если сократится, то будет супер :)
Настраиваюсь 9-го родить… а там, как пойдет :)