вызывать роды

Девченки привет. Была 5 марта в ЖК, посмотрели меня, сказали что головка уже низко… и сказали, что если не рожу до 11 марта сама, то приходить на госпитализацию 11 числа с вещами, и будут вызывать роды(( 

так хотелось, чтоб всё началось само по себе..

девченки, может кому вызывали роды? скажите хоть как это?

839

Комментарии

27
Ваш комментарий
Все зависит от вашей шейки и мудрости врача. Способов вызвать роды много, по этому что именно будут делать, сможете узнать только там(((
Ответить
Мне прокладывали пузырь
Ответить
Ой, а чего так быстро? Если с ребенком все хорошо, ходят до 42 недель. Меня стимулировали и проколом пузыря и окситоцином. При стимуляции роды идут быстрее, но это пиндец как больно!!!
Ответить

да( согласна с вами( 

лучше уж когда все само начнеться)

Ответить
У меня аналогичная ситуация была. Мне сказали если я не рожу до 11.01.2013 то меня ложат, так как пойдет уже 41 неделя. Вобщем 11 января я оказалась с вещами в роддоме. Меня каждый день смотрели на кресле, причем как-то больно смотрели аж до крови, и говорили что процесс идет, головка низко но очень медленно открывается матка. Так все продлилось до 15 января. Утром в 6 утра меня разбудили, повели на кресло и так там начали ковырять, я чуть на потолок не вылезла, а потом врач сказала иди в палату и отдыхай, а в обед прийдешь я еще раз тебя посмотрю. Вернулась я в палату, легла, и чувствую что процесс ускорился, начал ныть живот и болеть кости в тазу. В обед еще раз пришла(13-00) на кресло, мне прокололи пузырь, это не больно, сказали готовся в родзал. Я счастливая побежала в палату собирать вещи, тут же начались схватки, причем очень быстро они переросли в очень болезненные и длинные и с коротким интервалом. А в 18-00 я родила, как-то так. У меня в карточке написали что это были стремительные роды)
Ответить

ой какая же вы умничка))

надеюсь у нас все так же пройдет хорошо)

Ответить
а я оба раза в день когда мне назначали приехать и ложится в дородовое, приезжала со схватками рожать. вот настолько не хотелось лежать в больнице и ждать, что доченьки сами ко мне спешили)) Настраивайтесь рожать. А вызывание родов у всех по разному, кому то достаточно осмотра врачем, а могут ставить укол или другие способы (их много разных)
Ответить
Если всё хорошо, отказывайся, лучше просто в больнице полежать без вызова родов, а без твоего согласия не могут начать эту процедуру.
Ответить
мне капельницу утром поставили. вечером схватки начались
а что так рано-то вызывать? у меня ПДР 4 марта по обменке. (по сайту 1 марта) Врач меня до 11 отпустила, 11 к ней в ЖК только, а не в роддом и не на стимуляцию тем более!!!
Ответить
Те же яйца, только в профиль :)
Сегодня была у врачей (меня ведут два врача)… хотели сразу на сохранение и стимуляцию, но в честь праздника отпустили до понедельника. Если не родим сами, то будут стимулировать.
На данный момент имеем готового масика к выходу, плацента тоже готова к освобождению от работы (плацентарный анализ ниже нормы), но не готовы родовые пути. Шейка матки не сокращается — зараза. Если сократится, то будет супер :)
Настраиваюсь 9-го родить… а там, как пойдет :)
Ответить
смотря как вызывать кому то гель ставят.(первые роды когда были) Мне например капельницу ставили. Поставили ее в 18:00 потом все началось, сделали ктг, пролежала до 22:00. Взяли на родовое кресло. Отключили капельницу сказали тужиться. А я не хочу. Гинеколог мне говорит каак не хочешь давай тужься. А не хочу и все тут. Капельницу опять поставили и через 5 минут началось все. родила в 1:35
Ответить
Я не согласилась, сидела дома и ждала, тоже хотела чтобы все само началось. Переходила 8 дней, воды дома отошли и я поехала в роддом. Родила быстро за 3,5 часа, не порвалась. Естественные схватки менее болезненные. Сейчас тоже не лягу, буду ждать дома, насрать что они там говорят
Ответить
Нормальные роды могут происходить с 38-42 неделю, почему же в роддомах стимулируют?
Ответить
я все перепробовала кроме касторки и ничего не помогло. родила почти в 41
Ответить
мне со старшей вызывали — прокололи пузырь и под капельницу с окситоцином. Через 5 ч 20 мин после прокола уже родила.
Ответить
мне доктор на 40 неделе сказала, чтобы с мужем любовью занимались, причем лежать после, чтобы сперма подольше внутри была, она вызывает сокращения...
Ответить
Начнут выманивать вашу принцессу на красивое платье :) а если серьезно то стимулируют капельницей с каким-то лекарством :) все будет хорошо, родите как миленькая.
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама