Декретные

Девочки расскажите сколько у вас сумма декретных и в итоге какая выплата до 1,5 лет? У меня получились декретные 57 тыс. (зп небольшая в школе), а вот интересно ежемесячно какая примерно сумма будет? Минималка на второго у нас 4900, а больше наверно врядли будет?

683

Комментарии

57
Ваш комментарий
у меня вобще декретные 23900 получилось((((( до полутора лет на ворого будет что то ок.5000
Ответить
Показать все ответы
да у нас и не превышает, но позвонила счас и покопалась на портале госуслуг — нет у нас таких выплат(((
Ответить
Бу ну так вообще не интересно((( хотя еще по доходам пройти надо сестра при одном работающем муже и трех детях не прошла а он работает на почте зп не большая на 0 рублей доход больше чем надо и 30000 не дали вот обидно было(((
Ответить
там еще отношение такое — как будто из своего кармана платят((( ну у нас так, по крайней мере… на сына детские переоформляла последний раз, те которые 130 руб — ну как собаки бешенные смотрят
Ответить
на 10 рублей*
Ответить
это точно(((
Ответить
У меня декретные почти 170, сказали это максимум, а вот до 1,5 лет самой интересно сколько заплатят. На дочку получала 13700.
Ответить
180 т.р.)-видимо повезло)
Ответить
ой, у меня было около 20тыс и ежемесячно 2500 — до сих пор ржу когда их перечисляют. хоть прям в церковь на подаяние неси))))))))))
Ответить
это точно((( а на пособие вы не проходите?
Ответить
неа))) да пошли они все! сама заработаю своему ребенку, пусть подавятся)))
Ответить
Декретные-70 тыс--- а как потом платить будут-сама не знаю.
Ответить
у вас тогда где-то 4600 будет
Ответить
4900 минималка на 2-го ребенка меньше быть не может
Ответить
немного поотстала, в декрете все-таки
Ответить
))))))))
Ответить
у меня декретные по максималке около 138 тыс, а вот пособие не знаю сколько будет, не думаю, что около 20 тыс будут платить))) думаю максимально тысяч 14........
Ответить
Декретных мне 28 заплатили, ежемесячные 3300
Ответить
декретные были 120 тыс, а по уходу ежемесячно будут примерно 13 -15, точно еще не знаю. главное чтоб детки были здоровы- а бог даст и сил и материальность.
Ответить
да я тоже так считаю и так хорошо, с первой дочей вообще без декретных
Ответить
сегодня перевели 80600, а платить будут тысяч 7
Ответить
минималка будет
Ответить
Читаю тут Катюш и в шоке я вообще. У меня пособие до полутора сейчас 14 тыс. (но это максималка по законодательству, а так могло бы быть и больше).И я воплю что мне мало еще. Ну а декретные вообще крутяк были под 100 где-то.
Ответить
Я не получала ещё… у меня официальная маленькая, не знаю, что насчитают…
Ответить
у меня декретные 90т. а платить, по крайней мере девлчкам с нашей работы 4000 платят (40 проц от зарплаты, а официальная у нас 10т)
Ответить
у меня декретные будут числа 13. В день зп))) так что, если не забуду, напишу сколько и чего. Самой интересно. 
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама