Посоветуйте пожалуйста окулиста!!!
у доченьки чаще к вечеру опухает левый глазик, похоже как будто плакала долго… в 7 детской поликлинике выписали капли фенестил и гормональные капли для глаз( название разобрать не могу, но в аптеке удивились что я беру их для ребенка ((нам тогда 1 год был)) сказав, что они с 18 лет....) недавно посетили поликлинику на Мира(первая вроде) там тоже выписали сироп от аллергии «Зиртек» глазные капли" Полинадим" (от которых только ухудшилось состояние глаз
сильнее опухли и появились красные пупырышки под глазами...) После первого такого симптома, перестали капать глазки… сироп пропили как положено, но результат остался прежним...
ВООБЩЕМ ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШЕГО ОКУЛИСТА…
это наши глазки после капель Полинадим, качество не очень, но если приглядеться, то пупырышки видно....







Комментарии
3