Девочки Комсомольск на Амуре!!!

Посоветуйте пожалуйста окулиста!!!  у доченьки чаще к вечеру опухает левый глазик, похоже как будто плакала долго… в 7 детской поликлинике выписали капли фенестил и гормональные капли для глаз( название разобрать не могу, но в аптеке удивились что я беру их для ребенка ((нам тогда 1 год был)) сказав, что они с 18 лет....) недавно посетили поликлинику на Мира(первая вроде) там тоже выписали сироп от аллергии «Зиртек» глазные капли" Полинадим" (от которых только ухудшилось состояние глаз  сильнее опухли и появились красные пупырышки под глазами...) После первого такого симптома, перестали капать глазки… сироп пропили как положено, но результат остался прежним...  ВООБЩЕМ ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШЕГО ОКУЛИСТА…

это наши глазки после капель Полинадим, качество не очень, но если приглядеться, то пупырышки видно....Девочки Комсомольск на Амуре!!!

1213

Комментарии

3
Ваш комментарий
СПАСИБО БОЛЬШОЕ,  В ПОНЕДЕЛЬНИК ОТПРАВИМСЯ ТУДА

Ответить
Только идите к самому Широкову
Ответить
клиника Широкова на комсомольской где кафе универ, там очень хорошие специалисты
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама