Женский день 8 МАРТА!!!

С НАСТУПАЮЩИМ МИЛЫЕ МОИ

Вопросы:
1. А как вы проведете этот день?
2. Как бы вам хотелось его отметить или провести???

362

Комментарии

6
Ваш комментарий
Едим на турбазу — баня, ресторан
Ответить
завтра никак, гостей на 9 -ое число собираю… завтра буду готовить, в квартире порядок порядочный наводить)
Ответить
1 — проведу как и все остальные
2 — как хочется, так не получится никогда
Ответить
Буду спать после ночной смены(((
А вечером поужинаем с семьей.
Ответить
дома с сыном проведу, муж на работе будет
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама