Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Юлия
14 лет
12 лет
Иваново
Женский день 8 МАРТА!!!
С НАСТУПАЮЩИМ МИЛЫЕ МОИ
Вопросы:
1. А как вы проведете этот день?
2. Как бы вам хотелось его отметить или провести???
7 марта 2013 12:00
362
Комментарии
6
Ваш комментарий
ЮляшкаТолстаяЛяшка
15 лет
Великие Луки
Едим на турбазу — баня, ресторан
7 марта 2013 16:02
Ответить
ФуФиK
15 лет
Шахты
завтра никак, гостей на 9 -ое число собираю… завтра буду готовить, в квартире порядок порядочный наводить)
7 марта 2013 16:02
Ответить
Ferina Spark
22 года
14 лет
11 лет
Владикавказ
1 — проведу как и все остальные
2 — как хочется, так не получится никогда
7 марта 2013 16:01
Ответить
Татьяна
18 лет
Павлово
Буду спать после ночной смены(((
А вечером поужинаем с семьей.
7 марта 2013 16:01
Ответить
Юлия
15 лет
Москва
дома с сыном проведу, муж на работе будет
7 марта 2013 16:01
Ответить
Мама не пропустит
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
62 — как хочется, так не получится никогда