Поспорила с мужем…

вот блюда, которые я буду готовить на 8 марта))) Мы с мужем поспорили, что из перечисленного можно есть когда кормишь грудью.???.. Отметьте плиззз)))

755

Комментарии

37
Ваш комментарий
я все ела))
Ответить
яб огурцы не рискнула!!! а так всё можно!!!
Ответить
все можно
Ответить
я бы все из этого списка ела
Ответить
все можно в меру
Ответить
В вашем возрасте я все уже ела.
Ответить

надо на ребенка смотреть, я все из перечисленного по чуть-чуть ела и ем, не за один раз  а вообще. а так если  придерживаться рекомендованного  врачами рациона, то ничего нельзя)) картошка скорее всего с молоком, на молоко может быть аллергия, а саму картошку нужно вымачивать, т.к. в ней крахмал,  рыба вообще один из самых аллергенных продуктов, в оливье майонез, торт- избыточное содержание сахара, в окрошке квас-  способствует повышенному газообразованию у малыша, огурец тоже,  свинина- жирная, помидор- аллерген. Так что на хлебе и воде)) И не черном, а белом, но не сдобном.

Просто я сидела месяц на диете, аллерголог посадил, выясняли на что у дочки аллергия. Оказалось на молоко. Коктейлями молочными я злоупотребила.

Ответить
я диеты придерживалась первые полтора месяца. месяцев с 2х кушаю практически все. Сама по себе привыкла правильно питаться, по этому в принципе не люблю вредную пищу.   А из перечисленного все вполне нормальное, только я колбасу не ем) + в окрошке квас его тоже не люблю))
Ответить
Всё можно!
Ответить
Мои рассуждения окрошка- нет, как минимум колбаса, тож самое с Оливье… Помидоры вообще нельзя, семга я так понимаю соленная- тож нет. Торт — слишком много сахара. Отбивные и картошка меньшее из зол)))) но любой рецепт можно изменить и получится — можно, да. И если деть к еде не чувствительный, то вообще все есть можно
Ответить
все уже можно
Ответить
сала помидоры+огурцы ни ни-это же сырость… и от огурцов животик очень болит
Ответить
только картошку и можно. колбасу нельзя, жареное нельзя, горошек и майонез нельзя, помидоры, огурцы, красную соленую рыбу тоже. торт не уверенна.
Ответить

 

+100 я тоже только картошку отметила

Ответить
вот потому я и кормила грудью только 7 месяцев. надоело на все облизываться, у малыша аллергия была. правда потом выяснилось что она была на молочку, а я ее не исключала.
Ответить
я бы не стала есть колбасу и рыбу, да и овощи сейчас страшно кушать свежие, оливье с мяском или курочкой
Ответить
колбасу не люблю, а так в это время уже ела все, кроме свинины, у нас индивидуальная непереносимость к ней
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама