вот блюда, которые я буду готовить на 8 марта))) Мы с мужем поспорили, что из перечисленного можно есть когда кормишь грудью.???.. Отметьте плиззз)))
вот блюда, которые я буду готовить на 8 марта))) Мы с мужем поспорили, что из перечисленного можно есть когда кормишь грудью.???.. Отметьте плиззз)))



Комментарии
37надо на ребенка смотреть, я все из перечисленного по чуть-чуть ела и ем, не за один раз а вообще. а так если придерживаться рекомендованного врачами рациона, то ничего нельзя)) картошка скорее всего с молоком, на молоко может быть аллергия, а саму картошку нужно вымачивать, т.к. в ней крахмал, рыба вообще один из самых аллергенных продуктов, в оливье майонез, торт- избыточное содержание сахара, в окрошке квас- способствует повышенному газообразованию у малыша, огурец тоже, свинина- жирная, помидор- аллерген. Так что на хлебе и воде)) И не черном, а белом, но не сдобном.
Просто я сидела месяц на диете, аллерголог посадил, выясняли на что у дочки аллергия. Оказалось на молоко. Коктейлями молочными я злоупотребила.
+100 я тоже только картошку отметила