Мужики мои разболелись, вот тебе и 8 марта(((

У мужа ангина, у сынка температура 38, дала сынку нурофен.Мужу антибиотик уколола.Спят теперь.Вот мне и праздник наступающий...

Мужики мои разболелись, вот тебе и 8 марта(((

479

Комментарии

17
Ваш комментарий
Май, выздоравливайте! Не у тебя одной 8 марта не удалось((((Ритке 8ого скорую вызывали,40 температура была(((((вот сегодня воскресенье   и только сегодня спала до 37,5(((((
Ответить
ого, а что такое?
Ответить
Горло огненное! плюс кашель и сопли.Антибиотик пьем(((
Ответить
капец! выздоравливайте!
Ответить
Спасибо! И вы!
Ответить
Скорейшего выздоровления!
Ответить
ого, так сильно еще заболели(( сама постарайся не заболеть… хотя, тяжело это.
поправляйтесь скорее!
Ответить
НИЧЕГО СТРАШНОГО!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЮТ ПУСТЬ ПО СКОРЕЙ! С НАСТУПАЮЩИМ!!!
Ответить
не переживай выздоровят. 8 марта завтра может еще поправятся.))) и будете вместе встречать праздник 
Ответить
Жалко, конечно, что разболелись. Выздоравления скорейшего вам.
Ответить
Блин, печально, ты уж держись мать, а то кто за ними ухаживать будет? Скорейшего выздоровления мужу и сыночку!
Ответить
спасибо
Ответить
Не страшно! Выздоравливайте! И с наступающим)
Ответить
спасибо
Ответить
ээээээх
Ответить
Пусть выздоравливают!
Ответить
эх, что ж так.Пускай выздоравливают!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама