В этот день 8 Марта
Я желаю всем добра,
И цветов охапку,
И весеннего тепла.
Много радости, здоровья,
Быть красивою всегда,
Чтоб счастливая улыбка
Не сходила с лица!
В этот день 8 Марта
Я желаю всем добра,
И цветов охапку,
И весеннего тепла.
Много радости, здоровья,
Быть красивою всегда,
Чтоб счастливая улыбка
Не сходила с лица!






Комментарии
26Спасибо.
И тебя с наступающим!!!
спасибо)))
взаимно)