У нас VAX. Супер, очень выручает. Шваброй все равно размазывается и остаются лохматушки ))). У нас муж им генералит по выходным, а я поддерживаю каждый день шваброй. Он громоздкий это факт и мыть его надо, но зато не надо вначале пылесосить обычным, а потом мыть тряпкой )))
Комментарии
7