Я третий день не жру, а ем.Ем овощи, фрукты по чуть чуть, а не тазиками.Третий день вообще не ем сладкое(до этого съедала не меньше 5 конфет в день, а по остальное вообще молчу), не ем мучное.Пресс качаю.На ночь не нажираюсь.Сейчас достала весы -полтора кг, поставила весы в другое место, то же самое, пошла в другую комнату и там так же.Весы сломались?



Комментарии
18После родов набрала лишних <st1:metricconverter productid=«20 кг» w:st=«on»>20 кг</st1:metricconverter>, и это очень меня печалило, перепробывала кучу разных диет, некоторые помогали на время а некоторые просто были тратой времени, подружка посоветовала попробивать таблетки «Лида Максимум», ия решилась, скажу вам была приятно удивлена результатом, похудела на <st1:metricconverter productid=«17 кг» w:st=«on»>17 кг</st1:metricconverter>, и не набираю их, хоть часто позволяю себе тортик) заказывала препарат через нет,pohudala.com.ua))