Приятно удивилась!

Зашла сегодня перед визитом в ЖК в цветочный магазин утром… решила купить цветочки своему врачу. И что я вижу в магазин очередь аж с улицы. Самое приятное, в основном, толпятся мужчины и не скупятся на прекрасные букеты! Кто-то получит сегодня море цветов. Конечно, на ценах это сказалось, но ведь таких праздников так мало, а жаль!

Всех с наступающим 8 Марта! Каждой желаю получить свой нежный весенний букет, а лучше не один!

Приятно удивилась!

389

Комментарии

Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама