Была у врача, посмотрела пощупала… сказала срок в женской консультации неправильный… на самом деле он больше… скоро рожать… вроде как матка, уже практически готова...
Так сегодня 7 марта — а в ЖК ставят чуть ли не 9 апреля!!
Вообщем кому верить не знаю, но вещички начинаю собирать — «тревожный чемоданчик» — чтобы муж не паниковал — мне кажется он будет паниковать больше чем я)) Уж очень ждет дочу...
Теперь сижу думаю — все ли готово… девчонки как вы думаете, что нужно малышу? мне, и на первое время дома? Чтобы выйти из роддома — быть спокойной… Что все есть..






Комментарии
13да
Не могу найти я когда сынулей была беременна находила сайт и там по последним критическим дням рассчитала что роды у меня на 28 число. И что с 10 числа начинается периуд когда ребенок готов уже к выходу. Я родила 23 числа. Очень точны календарь. Пыталась найти по моему Желанный ребёнок, только на него сейчас захожу он какойто другой стал может просто изменили дизайн. А в родом я с дочей на 8 мес собиралась. А с сыной на 6 мес он очень низко лежал врачи боялись не дохожу. .
В роддом: Чепчики(тонкий теплый я брала штуки 4 разных размеров)
Распашонки(разных размеров сколько брать каждый сам решает я 2 брала)
Носочки теплые(2-3пары)
Царапки(2-3)
Соску(я брала Нук одну селикон вторую латекс) сына выбрал селикон
Крем детский, масло, салфетки, мыло с дозатором, полотенце.
Я лежала с сыном на микра и там было мало пеленок и мы пользовались памперсами.
Не забудь прокладки для кормящих а то я с дочей не брала не знала и когда молоко пришло была вся мокрая