Визит к врачу)

Была у врача, посмотрела пощупала… сказала срок в женской консультации неправильный… на самом деле он больше… скоро рожать… вроде как матка, уже практически готова...

Так сегодня 7 марта — а в ЖК ставят чуть ли не 9 апреля!!

Вообщем кому верить не знаю, но вещички начинаю собирать — «тревожный чемоданчик» — чтобы муж не паниковал — мне кажется он будет паниковать больше чем я)) Уж очень ждет дочу...

Теперь сижу думаю — все ли готово… девчонки как вы думаете, что нужно малышу? мне, и на первое время дома? Чтобы выйти из роддома — быть спокойной… Что все есть..

401

Комментарии

13
Ваш комментарий
Ой, мне тоже все эти советы пригодятся))) тоже думаю надо чемоданчик собирать)))
Ответить
В больницу ни чего не нужно у них всё своё. Пупочек дома зеленкой не маж  блин не помню как называется желтый порошок продаётся на ленина в городской аптеки, он лучше чем зеленка быстрей пупочек заживёт. А так не набирай ни чего особо врачи если надо будет при выписке из роддома напишут. Нам вот капли в нос нужны были нос плохо дышал.  Остальное по необходимости покупать будешь а то для малыша всё дорогое а вдруг и не нужно будет. Лучше чего нибудь нужного купишь 
Ответить
Желтая присыпка есть у меня)))
Ответить
ксероформ
Ответить
ага) одна баночка, думаю пока хватит)
Ответить

да

Ответить

Не могу найти я когда сынулей была беременна находила сайт и там по последним критическим дням рассчитала что роды у меня на 28 число. И что с 10 числа начинается периуд когда ребенок готов уже к выходу.  Я родила 23 числа. Очень точны календарь. Пыталась найти по моему Желанный ребёнок, только на него сейчас захожу он какойто другой стал может просто изменили дизайн. А в родом я с дочей на 8 мес собиралась. А с сыной на 6 мес он очень низко лежал врачи боялись не дохожу. .

  В роддом: Чепчики(тонкий теплый я брала штуки 4 разных размеров)

Распашонки(разных размеров сколько брать каждый сам решает я 2 брала)

Носочки теплые(2-3пары)

Царапки(2-3)

Соску(я брала Нук одну селикон вторую латекс) сына выбрал селикон

Крем детский, масло, салфетки, мыло с дозатором, полотенце.

Я лежала с сыном на микра и там было мало пеленок и мы пользовались памперсами. 

Не забудь  прокладки для кормящих а то я с дочей не брала не знала и когда молоко пришло была вся мокрая

Ответить
Спасибо большое… Да прокладки я купила уже..))
Ответить
А аптечка для малыша — что нужно в больницу а что нужно домой??)))
Ответить
На сайте желанный ребенок рассчитала — с 17 марта по 14 апреля срок родов…
Ответить
вещички, аптечка для малыша, молокоотсос… а если не секрет, когда у вас последние месячные были?? мне ставят пдр 8 апреля, но мне   кажется, что раньше рожу
Ответить
25 июня…
Ответить
Как сказала врач   мой — а как тебе кажется когда ты родишь? типа мамы лучше чувствуют)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама