всем привет и всех с наступающим!!! простите, что редко кому отвечаю. мы пакуем коробки. надеюсь, что скоро будем жить в своем доме! интернет откл… решили за него не платить, все равно через неск дней съезжаем. с телефона сидеть не удобно и денег много жрет))) всех целую! обнимаю!






Комментарии
29