Положили в больницу ждать родов, сегодня смотрела заведующая.Ребенок маленький вес 2800, таз очень узкий, сказали что будут делать эпидуралку, очень боюсь.Кому ее делали, как отходить от нее.Расскажите пожалуйста
Положили в больницу ждать родов, сегодня смотрела заведующая.Ребенок маленький вес 2800, таз очень узкий, сказали что будут делать эпидуралку, очень боюсь.Кому ее делали, как отходить от нее.Расскажите пожалуйста






Комментарии
12