эпидуралка

Положили в больницу ждать родов, сегодня смотрела заведующая.Ребенок маленький вес 2800, таз очень узкий, сказали что будут делать эпидуралку, очень боюсь.Кому ее делали, как отходить от нее.Расскажите пожалуйста

293

Комментарии

7
Ваш комментарий
От нее и отходить не надо. Только сначала ноги не чувствуешь, но это как- то не заметно. Только когда прикосаешься к ним, и то это у меня кс было, у вас наркоз слабее будет, ноги чувствовать будете. Ничего не заметите, только боли не будет и все)
Ответить
Слышала что спина потом сильно болит, дто правда???? и как малыш
Ответить
отходить от неё не надо. если хорошо поставят, то последствий не заметите вообще. если плохо, то может болеть место укола
Ответить
Откажитесь, если вы не хотите.Я бы не советовала.Я сама рожала с узким тазом, всё норм.
Ответить
так это ж круто! никак не отходить от нее! просто через часа 2-3 будет как раньше
Ответить
Делали, не знаю, как отходить, я ее не чувствовала. Никаких там онемений или еще чего-то
Ответить
мне делали, нормально отошла
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама