S.O.S

У малого жуткие опрелости))))Сначала покраснения в паху были, началось когда мы в больничке лежали)))Мазала кремом, но не прошло...

Сегодня смотрю, аж волдырики появились и в паху и на попе немного...

Намазала бепантеном… Я в панике)))

S.O.S

522

Комментарии

30
Ваш комментарий
Попробуйте мазь Деситин, он специально против опрелостей
Ответить
пусть без памперсов будет
Ответить
Может грибок? Тогда бепантен не поможет, надо лечить
Ответить
попробуйте кррахмалом как присыпкой. нам помог но не сразу. я через раз бепантемом мазала.в другой раз крахмал.
Ответить
спасибо
Ответить
мне про крахмал кума посоветовала, а ей её свекровь-она медсестра. дай Бог, чтобы помогло вам хоть что-то. нам помогло) и конечно голенькой старалась её держать больше. удачи вам!
Ответить
да тоже стараюсь голым держать)
Ответить
деситин нас только спас) тоже аж сочилось у дочи! что я только не перепробывала
Ответить
+1000!
Ответить
личная гигиена и не салфетками влажными, а под проточной водой после каждого мочеиспускания и дефикации, и почаще голопопте
Ответить
стрептоцидовой мазью надо, за 2 дня полностью проходит…
Ответить
Я всегда если начиналось покраснения мазала кремом Ла-Кри.
Ответить
снимите памперс, помойте с мылом попу, хорошо просушите и присыпьте присыпкой Джонсонс беби, оставьте минут на 10, потом оденьте памперс… после каждой смены памперса мойте попу с мылом и присыпайте
Ответить
спасибо, попробую
Ответить
еще можно купить цинковую пасту, она недорогая и тоже хорошо сушит… цинк входит во все крема под подгузник от опрелостей...
Ответить
смените памперсы на другую фирму
Ответить
Бепантен и без подгузов держите! У нас один раз такое было!!!
Ответить
У нас от крема не проходит только от присыпки
Ответить
бепантен хорошо справлялся с этим)
Ответить
подгузы чаще меняйте… или вообще на другую фирму переходите. И крем под подгузник смените. 
Ответить
про крем я тоже подумываю… Подгузы у нас Памперс Слип Энд Плэй)
Думаю мужа на Гунны раскрутить))
Ответить
можно на Гунны. Или Муни/Меррисы) У нас Меррисы — проблем никаких. И племяшку старшую на них растили.
И про крем: мы сначала Мустеловским пользовались, но начались проблемы (несмотря на высокую цену и качество этой фирмы). Перешли на Бюбхен — все в порядке. 
Ответить
да я пока тальком Джонсон Беби сыплю…
Ответить
ой. Джонсон такое Г конкретное! Купите тальк другой фирмы лучше. 
Ответить
есть другой, вообще простой… попробую им
Ответить
памперс не одевайте ни в коем, смотрите, чтобы мокрый тем не менее не был!!!
Ответить
да я только на сон и одеваю…
Ответить

попробуйте спать без него!!! мы спим, бывает, проснусь-вся мокрая с головы до ног!

П.С.-ссусь не я=))))

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама