Мальчик или девочка?

Недавно услышала что можно предположить кто будет? Мальчик или девочка… Смотря кто был инициатором ваших отношений… Если девушка – то первый ребенок будет ДЕВОЧКА, а если парень – то МАЛЬЧИК. Хочется проверить эти предположения… Пишите у кого как? С моими друзьями все сходиться

891

Комментарии

16
Ваш комментарий
у нас совпало)правда в это мне не особо верится
Ответить
Не совпало)))))))))))
Ответить
В каком смысле инициатором отношений? Если инициатива одинакова с обеих сторон, то тогда двойня? Или как? Я не совсем поняла…
Ответить
По отношениям… С самого начала
Ответить
Неа не совпало  
Ответить
не не совпадает, не по отношениям, не по тому кто первый малыша захотел =)
Ответить
чушь
Ответить
инициатор отношей – это когда отношения тольок начинались? когда встречаться стали, типа кто начал первый подкатывать?))))))) если так – то верно получилось… ))))))
Ответить
с первой не совпало, инициатором был муж, а со второй совпало
Ответить
не совпадает(
Ответить
хрень какая!
Ответить
Не, не совпадает...)))
Ответить
со мной муж познакомился, но по узи девочку ждем)
Ответить
точно… у нас сошлось....
Ответить
Ой, а вот у нас не сходится =))) я была инициатором и что в итоге? уже второй сынишка у нас будет :-))) в такое не верю конечно же =))
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама