подарки от мальчиков 1 класса)))

моим девчонкам подарили фото рамки и открытки, так мило уже с первого класса)))) сразу фотки вставили, теперь любуемся))) а у вас кому чего в школе мальчики дарили????

подарки от мальчиков 1 класса)))

489

Комментарии

6
Ваш комментарий
да все таки классно было в школьные годы, мы помню мальчикам вообще по какому то брелку дарили))))))))) а они нас по гвоздике))))
Ответить
блокнот с ручкой и открытку. всю школу почти. только в 8-9м классе — я с ними полтора года проучилась — был еще тюльпанчик или ландыш… вобчем цвяточег какойто
Ответить
оооо, помню в классе 6 дарили духи в виде розочки)))))))))))))
Ответить
да да да, у на с тоже так было))))

Ответить
мило же)))))))
Ответить
нам мальчики что то из школьных принадлежностей дарили(ручки, блокнотики и тд)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама