моим девчонкам подарили фото рамки и открытки, так мило уже с первого класса)))) сразу фотки вставили, теперь любуемся))) а у вас кому чего в школе мальчики дарили????
моим девчонкам подарили фото рамки и открытки, так мило уже с первого класса)))) сразу фотки вставили, теперь любуемся))) а у вас кому чего в школе мальчики дарили????


Комментарии
6