приветик))да да отлучила несложно… третий день уже не просит и забыл что такое титя)))первый день намазала зеленки на соску и показала а сынулька говорит«фуууу какааа!»)я долго смеялась как он смотрел на соску и морщил лицо)))уф… блин такой смешной сынулька)))… первая грудь давно пустая… а вторая не болит уже ))))как быстро)))и спит уже отдельно три дня тому назад )))и не капризничал что не с нами спит)))после нового года убрали на время кровать детскую а потом три дня назад поставили обратно и показали сыну что его кровать… он такой лег и балдели до сих пор балдеет от нее(кроватки)… спит до сих пор… ночью не просыпается… под утро только пис пис просит и пить))с мужем ваще кайфуем вдвоем и лежим и спим сладко))ттт)))![]()
![]()
спасибо за внимание))







Комментарии
34нууу, наверное, не только спите=))))
поздравляю!!! ой, когда у нас такое счастье...=)