отлучила от груди))урррраааа))

приветик))да да отлучила несложно… третий день уже не просит и забыл что такое титя)))первый день намазала зеленки на соску и показала а сынулька говорит«фуууу какааа!»)я долго смеялась как он смотрел на соску и морщил лицо)))уф… блин такой смешной сынулька)))… первая грудь давно пустая… а вторая не болит уже ))))как быстро)))и спит уже отдельно три дня тому назад )))и не капризничал что не с нами спит)))после нового года убрали на время кровать детскую а потом три дня назад поставили обратно и показали сыну что его кровать… он такой лег и балдели до сих пор балдеет от нее(кроватки)… спит до сих пор… ночью не просыпается… под утро только пис пис просит и пить))с мужем ваще кайфуем вдвоем и лежим и спим сладко))ттт)))спасибо за внимание))

отлучила от груди))урррраааа))

480

Комментарии

34
Ваш комментарий
молодцы! а я не могу отлучить (
Ответить
а почему?
Ответить
Вера истерики закатывает
Ответить
терпение))
Ответить
спасибо)
Ответить
молодец,

я долго отходила когда отлучила, =не могла поверить что тити тока мои))))))))и можно пить и выпить даже ))))))
Ответить
а то я тоБ, то кормлю, то повторно Б, и снова кормлю)))))))
Ответить
офигеть)))терпи! главноечтоб   дети не болели
Ответить
Везет, а мне придется отдать маме на пару дней, зеленку, лейкопластырь пробовала не помогает))))))
Ответить
ой я бы не смогла спать когда он у мамы или у кого нибудь…
Ответить
не сыпь мне соль на рану у самой сердце рвется, все от тягиваю, ну как по другому если я только сяду он титю просит, и ночью только ее требует
Ответить
ну поздравляю! я сама тож рада, что сына отлучила — за 2 дня! но мы ночью многовато пьем, поэтому и писяемся.а когда на ГВ ночью очень редко писял.
Ответить
тож много пьет… когда хочет писать, он дает мне знать)он уже приучен к горшку)
Ответить
у меня ночью в горшок не просится — он же спит! 
Ответить
)))
Ответить
а он у вас засыпает как? сам ложится или укачиваете?
Ответить
то укачиваю то сам засыпает))под настроением)
Ответить
видимо, надо дождаться периода готовности. я все жду жду, а он все не наступает и не наступает
Ответить
я не дождалась… приучила к самостоятельности)у вас все получится)
Ответить
спасибо. пока зуб режутся, висит на ней не отрываяясь
Ответить
у нас тож режутся… даю резиновую игрушку 
Ответить
здорово! молодец! а я думаю теперь как отучить от пустышки… мы ее сосоем тока когда засыпаем… днем не даю
Ответить
мой сынулька отказался от пустышки в 11 мес сам))спасбо))
Ответить
спасибо*
Ответить
а я в 11 наоборот приучила ((( когда она стала много пить перед сном… подумала пусть лучше пустышка чем питье…
Ответить
Ваш пост добавил мне аптемизма)))
Ответить
Ответить

нууу, наверное, не только спите=))))

поздравляю!!! ой, когда у нас такое счастье...=)

Ответить
ну понятное дело уж
Ответить
А как отлучили? А то у нас сейчас остро стоит этот вопрос…
Ответить
сначала днем давала два -три раза в день, ночью постоянно… потом через 2-3 дня один-2 раза давала днем грудью, ночью постоянно, потом через день давала один раз грудью, ночью постоянно, потом через день вообще не давала-сок, чай, компот давала днем… или в обед на прогулке торчали, после прогулки водичку давала и заснул тихонько… и ночью постоянно… а потом он не просил днем, ночью старалась редко давать, перед сном давала больше воды, чая, компота… вот так продолжалось 2-3 недели… потом один раз давала грудь ночью, больше воды… потом через неделю. уже мазала зеленки и показала)отказался))всё...)) 
Ответить
хорошие новости — это всегда здорово)))))
Ответить
ага спасибо))переживала как отлучить… и не так сложно))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама