Есть у сына в классе девочка.В целом не плохая, но если что не по ее жалуется матери.Мать у нее… лучше с ней не связываться.Вот вчера пошли они домой со школы.А деревню у нас на 2 делит ЖД станция, часто стоят составы и учительница провожает их.Вот побежали 3 мальчика и эта девочка.Состав трогается, а она лезет.Мальчишки схватили ее за пуховик, оттащили и начали ее держать.Девочка пришла домой и говорит «меня избили».Мать ее прибежала к к моей маме тк они соседи.Начала спрашивать сына тот говорит, что не бил ее.Звоню маме другого мальчика Андрея, та рассказывает, что прибегала мама девочки и орала, что Андрей со всей силы пинал ее по голове.Андрей тоже говорит, что просто держали.И там такой богатырь Андрей, что если пнет там сотрясение точно будет.Вот сегодня обещала к нам наведаться поскандалить.Уже спросила женщину которая вчера работала на станции, та говорит потасовка была, но не кто не кого не избивал и не пинал.Маме этой девочки доказывать, что либо бесполезно.Ругаться страшно, она мстительная.Помню соседка ей против слово сказала она ей входную дверь подожгла.Как ей объяснить, что ее дочь все преувеличила?






Комментарии
8