Кто уже сталкивался расскажите, когда?
какие?
документы нужно нести на работу чтоб оплатили дородовые и послеродовые?
Когда оплачивают их(70 и 70 же единовременно)? Как принесла все оплатят или как родила?
Ото дуб дубом что да как)))
Кто уже сталкивался расскажите, когда?
какие?
документы нужно нести на работу чтоб оплатили дородовые и послеродовые?
Когда оплачивают их(70 и 70 же единовременно)? Как принесла все оплатят или как родила?
Ото дуб дубом что да как)))






Комментарии
20после этих спрвок начисляют единовременное пособие и сразу начинают начислять пособие по уходу до полуторалет?