Таким простым вопросом,
задавался не один философ
Счастье- это просто:
начинается оно с полуметра роста.
Это распашонки, пинетки и слюнявчик,
новенький описанный мамин сарафанчик.
Рваные колготки, сбитые коленки,
это разрисованные в коридоре стенки.
Счастье- это мягкие, теплые ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки.
Это целый ворох сломанных игрушек,
это постоянный грохот погремушек.
Счастье- это пяточки босиком по полу,
градусник под мышкой, слезы и уколы.
Ссадины и раны, синяки на лбу,
это постоянное: Что? да Почему?
Счастье- это санки, снеговик и горка,
маленькая свечка на огромном торте.
Это бесконечное: Почитай мне сказку,
это ежедневные Хрюша со Степашкой.
Это теплый носик из-под одеяла,
заяц на подушке, синяя пижама.
Брызги по всей ванной, пена на полу,
кукольный театр, утренник в саду.
Что такое счастье?
Проще нет ответа,
оно есть у каждого- это НАШИ ДЕТИ!!!


Комментарии