Девочки, какой то ужас! Мы с дочей вирус подхватили. У нее уже 4 дня температура 38,5, вызывали врача.А теперь и я заболела, такая же температура, кашель сухой, насморк и горло болит ужасно, вобще не могу разговаривать. Подскажите чем можно мне горло лечить, если мы на Гв?






Комментарии
3