а вот такой вопросик??

мне скоро на сессию, хочу сцедить молочко в бутылочку, но за один раз думаю его много не удасться сцедить. так вот в чем вопрос, если я буду сцеживать второй раз, то сцеживать в ту же самую емкость где хранится молочко от первого раза?

не чего плохого не будет, если сцежженное молоко постоит в холодильники и потом туда же добавить новое молоко??

321

Комментарии

4
Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама