мне скоро на сессию, хочу сцедить молочко в бутылочку, но за один раз думаю его много не удасться сцедить. так вот в чем вопрос, если я буду сцеживать второй раз, то сцеживать в ту же самую емкость где хранится молочко от первого раза?
не чего плохого не будет, если сцежженное молоко постоит в холодильники и потом туда же добавить новое молоко??


Комментарии
4