Вот и отдавай им после этого вещи(((

Сколько не отдавала вещи жене брата или не носили или портила.Вот например у них дочка на много мельче моего сына хотя разница 2 мес.Покупала я сыну хороший комбез, когда стал малой отдала им(у них тогда с деньгами проблемы были).Я за ним аккуратно ухаживала, был как новый.Я как увидела его чз 3 нед и охерела-весь в размытых пятнах.Оказалось она бросила стирать в машинку, машинка не отжала и она его забыл.Лежал он там 2 дня, а потом вспомнили, а тут ехать в деревню собрались, бросили комбез в багажник и забыли.Вообщем за 3 дня клепки заржавели и весь комбез был в ржавых пятнах.Так и по мелочи колготки например.Отдала им новые тк нам подарили розовое.Одели один раз ребенок накакл, она вывешала на забор у родителей во дворе и ждала пока мама постирает.Мама не постирала, она пошла и сожгла.Сейчас ждут второго.У нас вещей с 0 до мес много новых или ношеных совсем пару раз.Собрала все и отдала им.И вот на ДР моей мамы они сидят и рассказывают, как они это все кипятили и еле отстирали.Раза 3 рассказали.Не поняла как они кипятили, там все цветное и при кипячении оно испортиться, да и чего можно отстирывать от новых вещей? Так не приятно, выставили меня перед всеми засранкой.Пошла она нафиг.Собрала все вещи и отдала девочке которая воспитывает детей погодок без мужа.Та довольнешенькая и знаю, что будут носить и не засрут.

545

Комментарии

38
Ваш комментарий
эх обидно конечно как говориться не делай добра и не получишь зла.они сами ничего не купили вот им и не жалко.
Ответить
вот уж точно
Ответить
после первого раза не нужно было им ничего давать....
Ответить
не делай добра, не получишь и зла. 
Ответить
Я отдаю друзьям и забываю о них, мне пофиг как их носят ))
Ответить
да я лучше бы отдала другому человеку которому действительно нужны вещи.Это вещи, хрен с ними.Обидно, что делаешь как лучше, а в ответ тебя еще и засранкой выставляют
Ответить
А ей бы на это ответила, раз плохие собери все и верни завтра же, новое купишь!?!!!
Ответить
когда она это говорила, мы уже уехали, а так бы ответила
Ответить
Сочувствую, не отдавайте ничего больше, мне отдавала сестра мужа вещи в пятнах и од, я их либо домашними оставляла или сразу откладывала другим передать, не разу не вые**** что что-то засранное, не благодарные!!!
Ответить
Конешно если совсем неценят то и не надо отдавать! если можно отдать реально нуждающимся! свинство настоящее особенно про колготки и комбез! она засранка какая то
Ответить
если бы я знала про комбез я бы отдала другой девочке которой он был нужен
Ответить
такое ощущение, что она спецом это делала
Ответить
ей просто лень 
Ответить
е старайтесь значит, раз не ценят!!! кому другому это может гораздо нужнее будет!!!
Ответить
я своей сестре тоже от дочки все отдаю. У наших девчонок 1,9 г разница. Отдаю и не думаю что там она с этим всем делает. Вещей у моей принцессы много и покупаю не дешевое. Так и вы поступайте, если уж отдали так отдали и забудьте, а если жалко то лучше может приберечь для следующего малыша или другим кому отдавать
Ответить
мне не жалко, но хочется что бы в дело было.И не хочется потом что бы меня выставляли свиньей 
Ответить
вот и не давайте больше ничего… тут видимо… из серии благими намерениями…   а про то, что что-то отстирывали… ну это капец… даже если бы мне что-то отдали и пришлось отстирывать, я бы фиг сказала, отдали и спасибо!
Ответить
Показать все ответы
не ну если брат больше верит ей, чем Вам… тут кэшна лучше просто держать её на расстоянии… не трожь… и вонять не будет:)
Ответить
он ее раньше как то не особо слушал.Женился в 19 по залету.Посмеевался над ней пока дружили, а потом бах.Он дальше ее не кого не видит.Например приехали к родителям картошку копать.Нас попросили сварить.Варить на 10 человек.Оба беременные.Попросила помочь, он спит.Ну вот сама я не успела.Все пришли голодные я довариваю, а она на диванчике лежит.Все стали ворчать, что хотят есть.Я объясняю, что я не успела тк варила одна.А брат говорит «Ну пожалей Катеньку она же беременная»Я говорю «А ну да, я совсем забыла, то, что я Б это не считается)))
Ответить
ну просто бред какой-то… Катенька всей семье села на шею, гнать её!:)
Ответить
Да после такого-я бы вообще не общалась с ней!
Ответить
да я вижусь с ней раз в мес если у родителей встречаемся, а так у меня даже номера тел ее нет
Ответить
Так теперь и делайте… Если им не надо — ну и не надо… Фиг им…
Ответить
а вы рсчитывали, потом, эти вещи обратно забрать?
Ответить
нет, просто жалко вещи
Ответить
ну и правильно, если не ценят — нечего и давать
Ответить
жесть, как так можно к вещам относится
Ответить
Я бы не отдала вещи второй раз.Овца блин.
Ответить
отдавайте кому считаете нужным… а вообще не все ли равно что будет с вещами, если они больше не нужны
Ответить
да меня больше обидело, то что она меня засранкой выставила перед всеми
Ответить
не обращайте внимания. Есть такие люди им потом за свои слова по другому откликнется
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама