Сколько не отдавала вещи жене брата или не носили или портила.Вот например у них дочка на много мельче моего сына хотя разница 2 мес.Покупала я сыну хороший комбез, когда стал малой отдала им(у них тогда с деньгами проблемы были).Я за ним аккуратно ухаживала, был как новый.Я как увидела его чз 3 нед и охерела-весь в размытых пятнах.Оказалось она бросила стирать в машинку, машинка не отжала и она его забыл.Лежал он там 2 дня, а потом вспомнили, а тут ехать в деревню собрались, бросили комбез в багажник и забыли.Вообщем за 3 дня клепки заржавели и весь комбез был в ржавых пятнах.Так и по мелочи колготки например.Отдала им новые тк нам подарили розовое.Одели один раз ребенок накакл, она вывешала на забор у родителей во дворе и ждала пока мама постирает.Мама не постирала, она пошла и сожгла.Сейчас ждут второго.У нас вещей с 0 до мес много новых или ношеных совсем пару раз.Собрала все и отдала им.И вот на ДР моей мамы они сидят и рассказывают, как они это все кипятили и еле отстирали.Раза 3 рассказали.Не поняла как они кипятили, там все цветное и при кипячении оно испортиться, да и чего можно отстирывать от новых вещей? Так не приятно, выставили меня перед всеми засранкой.Пошла она нафиг.Собрала все вещи и отдала девочке которая воспитывает детей погодок без мужа.Та довольнешенькая и знаю, что будут носить и не засрут.






Комментарии
38