ночью проснулась от того что живот схватило, потом отпустило. как будто сжалось все внутри. и так раза 3… это тонус опять так себя проявляет?
сейчас небольшой дискомфорт, малышка затихла… надеюсь все в порядке...![]()
ночью проснулась от того что живот схватило, потом отпустило. как будто сжалось все внутри. и так раза 3… это тонус опять так себя проявляет?
сейчас небольшой дискомфорт, малышка затихла… надеюсь все в порядке...![]()






Комментарии
4