Девочки, хочу планшетник!!! Денег особых на него нет!!! Зашла на авито, их там полно из Китая, новенькие))и цены такие сладкие и привлекательные))), но как то стремно, фиг знает как они в работе((()))Может кто покупал???
Девочки, хочу планшетник!!! Денег особых на него нет!!! Зашла на авито, их там полно из Китая, новенькие))и цены такие сладкие и привлекательные))), но как то стремно, фиг знает как они в работе((()))Может кто покупал???






Комментарии
13одно дело фабричный лицензионный китай, а другое дело подделка...
я бы не стала покупать!!!
в итоге протратила свой минимум запас -в магазе дорого, есть дешевые варианты и в магазинах-но у них то одной функции нет, то другой, то третьей, то выход в интернет проблематичен.короче решила отложить-подкопить-ща не кспеху
ну может муж, когда разбогатеет-тогда у него выпрошу