Сделала заказ почти перед праздниками китайскими, ну и естественно посылки будут долго идти, а я уже хочу сделать новый заказ. Как руки удержать аааа).
Только новый заказ буду оформлять самостоятельно, а не через посредника.
Ну и отдали фотографии со свадьбы, я счастлива)). Теперь будем кусать видеографа :).




Комментарии
6