Я сделала ЭТО!!! :-)))

Девчонки, приветик!
Спешу поделиться радостью! Я вчера все же написала заявление на увольнение! :-)
Боже, как долго я решалась, и вот свершилось :-)
В понедельник я написала, а руководства не было, во вторник не смогла подойти, порвала заявление, а вчера все же утром написала, а перед уходом поговорила с руководителем, объяснила, что мне нужно двигаться дальше, что я благодарна за приобретенный опыт! Разговор закончился с улыбками :-)
Но пока не знает (а может уже знает) второй руководитель… Вот немного боюсь, что что-то начнет говорить, выяснять и т.п… Хотя мне уже все равно!

Быстрее бы прошли эти 2 недели :-))))

Как же я рада :-))) У меня отличное настроение :-)

СПАСИБО!

430

Комментарии

10
Ваш комментарий
молодец! поздравляю!!!
Ответить
Ответить
Поздравляю!!! Знакомо мне это)) С прошлой работы ели как решилась уволиться)
Ответить

Поздравляю!!! Все что ни делается — все к лучшему)))


Ответить
поздравляю с новой ступенькой!!!
Ответить
молодец!)) удачи тебе))
Ответить
ну вот, и тебе самой легче стало))))
будешь работу искать или уже есть что-то на примете?
Ответить
Спасибо, Машунь!
Есть на примете :-)))
Ответить
очень хорошо!!! удачи тебе на новом месте

Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама