Девчонки, приветик!
Спешу поделиться радостью! Я вчера все же написала заявление на увольнение! :-)
Боже, как долго я решалась, и вот свершилось :-)
В понедельник я написала, а руководства не было, во вторник не смогла подойти, порвала заявление, а вчера все же утром написала, а перед уходом поговорила с руководителем, объяснила, что мне нужно двигаться дальше, что я благодарна за приобретенный опыт! Разговор закончился с улыбками :-)
Но пока не знает (а может уже знает) второй руководитель… Вот немного боюсь, что что-то начнет говорить, выяснять и т.п… Хотя мне уже все равно!
Быстрее бы прошли эти 2 недели :-))))
Как же я рада :-))) У меня отличное настроение :-)
СПАСИБО!






Комментарии
10Поздравляю!!! Все что ни делается — все к лучшему)))
будешь работу искать или уже есть что-то на примете?
Есть на примете :-)))