Девочки, в прикорме дошла очередь до кабачка. Но что-то не могу найти, чтобы один кабачок только был. Есть с яблоком, капустой, картошкой, а моно нету((( Как быть? Попробовать дать 2 в 1?
Девочки, в прикорме дошла очередь до кабачка. Но что-то не могу найти, чтобы один кабачок только был. Есть с яблоком, капустой, картошкой, а моно нету((( Как быть? Попробовать дать 2 в 1?


Комментарии
18я вводила дочери молочко с кабачком «Бабушкино лукошко», ей нравится до сих пор)))