Девочки, какими термозащитами пользуетесь, которые реально помогают, а не случайно были куплены. Пробовала wella и osis. Велла вообще не понравилась. Osis что-то понять не могу пока)) Короче, расскажите о своем опыте)))
Девочки, какими термозащитами пользуетесь, которые реально помогают, а не случайно были куплены. Пробовала wella и osis. Велла вообще не понравилась. Osis что-то понять не могу пока)) Короче, расскажите о своем опыте)))






Комментарии
16Облегченное масло Арганы Magic Glance хорошо подходит, как термозащита. Оно и лечит и защищает, я давно им пользуюсь постоянно.
Мне парихмахер присоветовал, уже пару лет пользуюсь!
Иногда немного приходится подглаживать утюгами, но средство не наношу.