Девочки у кого кесарево было, такой вопрос. Несколько дней у меня идут желтые выделения, с неприятным запахом. Это нормально? Или пора к гинекологу...
Девочки у кого кесарево было, такой вопрос. Несколько дней у меня идут желтые выделения, с неприятным запахом. Это нормально? Или пора к гинекологу...






Комментарии
9