Пока стою, живота нет, а сяду, сразу огромная складка, то ли кожи, то ли жира… почему она не уходит, я не привыкла быть такой складчатой!!!
Пока стою, живота нет, а сяду, сразу огромная складка, то ли кожи, то ли жира… почему она не уходит, я не привыкла быть такой складчатой!!!


Комментарии
9