блииин, когда уже этот живот мой пропадет, а…

Пока стою, живота нет, а сяду, сразу огромная складка, то ли кожи, то ли жира… почему она не уходит, я не привыкла быть такой складчатой!!!

блииин, когда уже этот живот мой пропадет, а…

432

Комментарии

9
Ваш комментарий
ну привыкать не обязательно, прессик покачать, мышцы укрепить, это не жир а растянутая кожа
Ответить
Все делаю, стараюсь. Пока ничччегооооооооо…
Ответить
у вас еще куча времени, тем более пока кормите грудью( если кормите) организм делает «запасы», когда бросите они уйдут и останется просто укрепить
Ответить
Не кормимся уже давно, молочишко пропало быстро… так что надеяться только на ускорение обмена веществ можно… эх!!! Вздыхаю.
Ответить
врачи говорят 84 дня адаптации, поэтому еще все уйдет.)))))))))
Ответить
Тааак...84 дня это же три месяца, уже проходит даже этот срок, хочу быть опять поджарой боксеркой!!!! 
Ответить
привыкните не переживайте)
Ответить
ахахха, я уж 9 лет с ней живу)))как родная)
Ответить
вот и я так же после первых родов. Такими близкими стали, что он не хочет от меня уходить) эхх))) и обруч крутила и пресс качала, тьфу на него, он уж как родной стал
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама