Это пока все что купила малышу) фото)))

Сей час разбераюсь что надо из необходимого, а в апреле думаю поедем на базу закупаться. Это так- парадно выходное в основном. чуть чуть 56, в основном 62, есть 68)


тепленький и мягкий комбез

Это пока все что купила малышу) фото)))

Это пока все что купила малышу) фото)))

Это пока все что купила малышу) фото)))

Это пока все что купила малышу) фото)))

Это пока все что купила малышу) фото)))

Это пока все что купила малышу) фото)))

Это пока все что купила малышу) фото)))

Это пока все что купила малышу) фото)))

Это пока все что купила малышу) фото)))

Это пока все что купила малышу) фото)))

Ползунки вообще со свадьбы остались, В них Максимке на кроватку насобирали денег хорошую)))

2
813

Комментарии

32
Ваш комментарий
суперррр))особенно черные штанишкиии))
Ответить
прикольненькое все. вот и я сейчас задумалась, что нужно еще что то прикупить, сижу штрудирую инет))))
Ответить
съездили на базу. цены выше чем смотрела в инете, но и качество получше. в общем выбрать можно… мы смотрели кроватки… одежду покупали и будем только там!(на базе в смысле)…
Ответить
на какую базу? куда?
Ответить
уже поняла где
Ответить
с галстуком прикольно )))
Ответить
первый вообще класс

Ответить
полосатики классные и комбез красный
Ответить
тоже надо в Паркхаус сходить… вопрос: а на Черняховского большой выбор колясок??? ну и кроваток??? есть что посмотреть???
Ответить
на черняховского база, там много складов огромных, и полно фирм как оптовых так и розничных. есть все от колясок до расчесок… просто надо ехать с утра.
Ответить
Все просто СУПЕР!!!!!
Ответить
Все красивенькое какое!!!!
Ответить
клева
Ответить
!
Ответить
а где красоту такую набрали? тож хочу побольше взять) а то совсем чуточку одежды у нас.

Ответить
половину в детском мире в паркхаусе, там у них распродажа, комбез за 179р, за два бодика 149р- дешевле некуда!)) ну и по инету еще заказывала, пеликан фирма в основном), но все таки основное на базе будем брать)
Ответить
красота!!
Ответить
Класс! Мой Вам совет- не делите вещи на парадно выходные и домашние, детки так быстро растут, потом жалко, что красоту пару раз одели или вовсе не успели и отдавать комуто
Ответить
))ну да растут быстро. да я особо и не делю, не могу сказать что то что я купила дорогое- все простенькое))
Ответить
Дорогое еще не факт, что красивое! Просто Вы написали: в основном парадно-выходное.
Ответить
=) у нас щас кризис, поэтому не шикую) понимаю что вырастет и не пригодится… а цены в магазинах зашкаливают, и правда не всегда качественная одежда… так что стараюсь красивое, практичное, удобное совместить с дешевым)
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама