Девченки не отчаивайтесь у кого в этом месяце пролет.Главное желать, заботится о своем здоровье и обязательно все получиться.Я вот сделаю все в этом месяце, чтоб с точностью до 100 отследить, поймать овуляциию. И они не придут 9-10 числа. Кто со мной! Кто что будет делать, планировать или на оборот.....!? ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!






Комментарии