Вот так надо есть!!!

Вот так надо есть!!!Вот так надо есть!!!Называется что не съем то покусаю!!! Его любимые НИКИ(печеньки, если перевести на нормальный язык), а у ваших малышей что любимое из еды?

Вот так надо есть!!!

1
515

Комментарии

9
Ваш комментарий
мой так же)
Ответить
мой дед за такое ложкой по лбу мою мамку однажды стукнул… чтобы училась ценить хлеб… не в тему, конечно, но это и есть воспитание
Ответить
У нас другое воспитание, он словами понимает, зачем бить дите, ему же больно и только назло будет делать если бить!
Ответить
я не про битье говорю, а про то, что умиляться такому поведению ребенка не стоит!
Ответить
Я то знаю как воспитывать моего ребенка, если меня умиляет значит будет умилять!!! Ничего страшного я здесь не вижу, он пока не понимает что это хлеб, когда поймет тогда другое дело!
Ответить
а так он и никогда не поймет, что такое хлеб! он сейчас понимает, что это маму веселит и радует!
Ответить
Маму это не весилит и не радует, вам откуда знать когда он поймет?! Все дети познают мир по разному и мой сын не единственны кто так делает, я тоже всегда все надкусывала, но стла повзрослей поняла, точнее мама объяснила что такое хлеб!!! Я посмотрю как вы своему ребенку в полтора года будете объяснять что такое хлеб!!!
Ответить
Мой двоюродный брат так апельсины надкусывал, а их было целый таз :))))
Ответить
Как хохол))) Не съем, так пооткусываю!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама