Я то знаю как воспитывать моего ребенка, если меня умиляет значит будет умилять!!! Ничего страшного я здесь не вижу, он пока не понимает что это хлеб, когда поймет тогда другое дело!
Маму это не весилит и не радует, вам откуда знать когда он поймет?! Все дети познают мир по разному и мой сын не единственны кто так делает, я тоже всегда все надкусывала, но стла повзрослей поняла, точнее мама объяснила что такое хлеб!!! Я посмотрю как вы своему ребенку в полтора года будете объяснять что такое хлеб!!!
Комментарии
9