девочки кто как укладывает своих деток спать.интересует наш возраст.у меня не получается без криков и без люлей по жопке.Прям не хочет вечером спать и все.днем ложится спакойно.встаем рано утром.спим днем до 15.00 а потом к 24.00 с горем пополам ложится.ему игрулечки, виселушки… по хорошему никак.я ему и книжечки и сказки и так просто поболтать шопотом ну ему все пофиг.Делитесь сикретами!!! ато скоро злой мамкой стану(((






Комментарии
23