как укладываете спать?

девочки кто как укладывает своих деток спать.интересует наш возраст.у меня не получается без криков и без люлей по жопке.Прям не хочет вечером спать и все.днем ложится спакойно.встаем рано утром.спим днем до 15.00 а потом к 24.00 с горем пополам ложится.ему игрулечки, виселушки… по хорошему никак.я ему и книжечки и сказки и так просто поболтать шопотом ну ему все пофиг.Делитесь сикретами!!! ато скоро злой мамкой стану(((

510

Комментарии

23
Ваш комментарий
подъем в 9-10 дневной сон в 2-3 спим   часа 1,5 и на ночь часов в 9 начитаем укладываться. читаю, пою. последнее время только пою, моим обоим нравится. репертуар народные, военные и советские песни, ни каких детских песен слушать не хотят. читаю все подряд вплоть до анны карениной, и справочника выгодского. 
  главное спокойствие.))))только спокойствие)))
Ответить
)))))))))))
Ответить
Моему племяннику 2.6 он не спит днем вообще, т.к ночью   потом не уложиш. Попробуйте днем меньше спать.Понаблюдайте сколько время ему нужно бодрствовать перед сном.
Ответить
спасибо
Ответить
Нам 1.7 мес. как отучились от груди, до этого засыпали только с ней, теперь просто ложу в кровать   пока еще в свою, ложусь рядом выключаю все   и не на что не реагирую, по возится немного и засыпает.
Ответить
мой не лежит тогда а встает и идет играться с игрухами!
Ответить
Мой лежит Если мама сказала не слазить с кровати, то не слезит, если меня нет будет плакать, а если я есть, то и слазить не зачем.
Ответить
мой не слушается(((
Ответить
Мы вообще еще без сиськи не засыпаем…
Ответить
Только с нами вместе. Если мы не ложимся, то и он не будет
Ответить
бутылку с молоком в зубы и в кровать.15 минут задушевных моих завываний какой-нибудь песенки и спит.если не засыпает-сажу в стул для кормления на кухне и начинаю мыть посуду, через 20 минут засыпает
Ответить
сама устает кладу и засыпает нам 1.5
Ответить
а у вас какой режим?
Ответить
в ночь в 21:00 уже спим утром подъем в 8 утра обеденный сон с 12:00-14:00,15:00 когда как
Ответить
ого! у нас почти одинаковый но моего в 21.00 не уложиш
Ответить
а детишки все разные так, что не переживайте у кого то раньше этот период (когда фиг уложишь) у кого то позже
Ответить
у меня подруга, жопу помоет, накормит, ложит и уходит, та кричит и засыпает через 30 мин.просто надо настоять
Ответить
кладу в кровать и ухожу, повозиться там и засыпает, если я остаюсь начинает играть со мнй
Ответить
неее мой в истерике тогда будет до посинения!
Ответить
Сколько вам? я с телефона не вижу! линеечку надо прикреплять)
Ответить
1,10
Ответить
ложила в кровать и все
Ответить
везет.мой таааакую истерику поднимет!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама