я сама столько вещей себе нашила по её методике. там целая серия этих уроков. шьётся буквально за час, полтора) а ещё я занялась валянием шерсти, я такие красивые палантины сделала!!! представляешь в середине прозрачный шёлк а по краю тончайший слой из валяной шерсти, почти газовый, воланы. таак красиво. и какой кайф получаешь когда всё это выкладываешь на столе.
Комментарии
14