Собачка убежала у меня сегодня....3часа уже нет… а на улице мороз сильный… а он у меня темноты боится… муж только приехал… щас сын уснет и пойду искать… вот так подарочек на др....(((
Собачка убежала у меня сегодня....3часа уже нет… а на улице мороз сильный… а он у меня темноты боится… муж только приехал… щас сын уснет и пойду искать… вот так подарочек на др....(((






Комментарии
4