Купила в Ленте вот такие наклейки Алфавит. Классные.Правда я бы на некоторые буквы других зверей бы изобразила, ну да ладно… А главное они многоразовые! я пока на обои в детской клеила, раз 10 отклеивала-приклеивала. Обои не портятся.Виниловые точно! Буквы крупные.Сыну нра! А главное снять можно потом)
Сфотикала бы, что получилось-но я без фотика осталась(
наклеила как здесь справа, только ближе к полу:


Комментарии
16нельзя сильно упрощать, куда проще панда, но ведь есть же и попугай. Пусть разнообразит свой словарный запас, с возрастом это все сложнее делать. Племянику 6 лет, а она на стол не скатерть стелит, а простыню, скудный словарный запас, предметы похожие, но смысловая разница есть. У соседки младшей 2,5 года она меня за пояс заткнула, говорит: тетя Наташа у меня карман-тунель
Вот китайские алфавиты, Паша Воля показывал это конечно жесть