вот такой прикольный алфавит купила)

Купила в Ленте вот такие наклейки Алфавит. Классные.Правда я бы на некоторые буквы других зверей бы изобразила, ну да ладно… А главное они многоразовые! я пока на обои в детской клеила, раз 10 отклеивала-приклеивала. Обои не портятся.Виниловые точно! Буквы крупные.Сыну нра! А главное снять можно потом)

Сфотикала бы, что получилось-но я без фотика осталась(



наклеила как здесь справа, только ближе к полу:

987

Комментарии

16
Ваш комментарий
Крутятские!
Ответить
клёвые!!!
Ответить
прикольно))))и ярко))))
Ответить
О не плохо, у нас магниты на спец доске есть
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
а каких зверей ты бы заменила, вроде все не китайские
Ответить
щенок-был бы собака допустим.потому что я его учу, что это собака.а там он на Щ.
на П -панда, он панда знает, а там попугай… Рысь еще...
Ответить

нельзя сильно упрощать, куда проще панда, но ведь есть же и попугай. Пусть разнообразит свой словарный запас, с возрастом это все сложнее делать. Племянику 6 лет, а она на стол не скатерть стелит, а простыню, скудный словарный запас, предметы похожие, но смысловая разница есть. У соседки младшей 2,5 года она меня за пояс заткнула, говорит: тетя Наташа у меня карман-тунель

Вот китайские алфавиты, Паша Воля показывал это конечно жесть

Ответить
и как на виниловые обои? нормально, не отклеились еще?
Ответить
нее)они из какого то материала прозрачного…
Ответить
очень занимательно.надо тоже купить! а цену не подскажете?
Ответить
то ли 200, то ли 300… но не дороже.
Ответить
я такие заказывала а их в наличии не было, поэтому нигде теперь не найду
Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама