Всем привет! Сразу хочу отметить я не заморачиваюсь, не сильно расстраиваюсь когда монстры приходят.Наверно уже привыкла.
Хочу поделиться как я собираюсь планировать беременность в этом месяце. Я-пью витамин Е-400 ме, пчелиная пыльца, бад-кедровая сила. Также пойду на фоликулометрию, буду делать тест на овуляцию и мерить БТ. Муж- вит Е, дуавит для мужчин, бад-кедровая сила. И заставлю его не пить пиво и отказаться от сигарет.
Как вы думаете эффект будет??????????????? И если кто имел опыт со всем что я тут привела.Поделитесь результатом!!??? Заранее спасибо. Ох вступаю в новый месяц...






Комментарии
22