девченки! все говорят вокруг что у меня будет девочка и лицо говорят изменилось и живот на девку)))узи показует пацан!!! а вы как думайте по животику мальчик у меня?

девченки! все говорят вокруг что у меня будет девочка и лицо говорят изменилось и живот на девку)))узи показует пацан!!! а вы как думайте по животику мальчик у меня?девченки! все говорят вокруг что у меня будет девочка и лицо говорят изменилось и живот на девку)))узи показует пацан!!! а вы как думайте по животику мальчик у меня?девченки! все говорят вокруг что у меня будет девочка и лицо говорят изменилось и живот на девку)))узи показует пацан!!! а вы как думайте по животику мальчик у меня?девченки! все говорят вокруг что у меня будет девочка и лицо говорят изменилось и живот на девку)))узи показует пацан!!! а вы как думайте по животику мальчик у меня?

3363

Комментарии

44
Ваш комментарий
мальчик))у меня с дочкой, в бока больше чем вперед живот рос))
Ответить
конеш мальчик
Ответить
у меня пузик такой же был-мальчик
Ответить
Что то и на девочку похож где то бока есть) а где то на мальчика!
Ответить
больше на мальчика похож
Ответить
нет не верю, у меня с первым такое было — все указывала на девочку — узи говорило мальчик, родила мальчика, нельзя ни по животу, ни по вкусовым качествам сказать о поле ребенка
Ответить
мне все говорили, что будет девочка-по животу и лицу, а на узи мальчик и родила мальчика
Ответить
У меня все 3 беременности живот разный был по форме. В эту все узи показали тоже мальчика
Ответить
Ой, Танюш- просто нам так девочек хочется, что все приметы совпадают- у меня беременность вообще другая, ем овощи и фрукты (в обычном состоянии редко), волосы не растут, и животик как у тебя. Все вокруг спрашивают- дочку ждете? Но увы, УЗИ показало мальчишку...)))))
Ответить
мальчик

Ответить
ага, мне тоже все предвещали девочку, типа лицо поменялось и т.д.а ща живот и узи говорят об обратном)и у вас мальчишеский животик)
Ответить
у вас такой животик потому, что беременность не первая))) я заметила, да и медицина подтверждает-во вторую беременность животик более круглый и низкий. Верьте узи)))
Ответить
у меня все три беременности были одинаковые аккуратные торчащие вперед животики, со спины не скажешь, что беременная… ну и 3 дочери в итоге))).лицо не менялось все разы.глупости все эти приметы.только узи достоверно насчет пола
Ответить
мальчик точно
Ответить
мааааачик
Ответить
Мальчик хотя у меня живот похожий а по узи девочка.
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама