девченки! все говорят вокруг что у меня будет девочка и лицо говорят изменилось и живот на девку)))узи показует пацан!!! а вы как думайте по животику мальчик у меня?
нет не верю, у меня с первым такое было — все указывала на девочку — узи говорило мальчик, родила мальчика, нельзя ни по животу, ни по вкусовым качествам сказать о поле ребенка
Ой, Танюш- просто нам так девочек хочется, что все приметы совпадают- у меня беременность вообще другая, ем овощи и фрукты (в обычном состоянии редко), волосы не растут, и животик как у тебя. Все вокруг спрашивают- дочку ждете? Но увы, УЗИ показало мальчишку...)))))
у вас такой животик потому, что беременность не первая))) я заметила, да и медицина подтверждает-во вторую беременность животик более круглый и низкий. Верьте узи)))
у меня все три беременности были одинаковые аккуратные торчащие вперед животики, со спины не скажешь, что беременная… ну и 3 дочери в итоге))).лицо не менялось все разы.глупости все эти приметы.только узи достоверно насчет пола
Комментарии
44