Нашей красавице 10 месяцев, и она не может жить без соски, разговаривала с мамой по этому поводу, она сказала, что пусть берет соску сколько ей нужно, это её успокаивает.(типа не нужно раздражать нервную систему, она и так у нас не спокойная). Как думаете во сколько нужно отучать от соски? И долгое сосание соски никаких последствий не понесет?







Комментарии
3