Купили трость Димульке)))

Купили обновочку))) Для поездок и путешествий. Так у нас есть Хартан Топлайн Х, а это такой легкий вариант)))

Коляска-трость Chicco Ct 0.5 Evolution stroller (Чикко СиТи 0.5 Эволюшн строллер)

Chicco Ct 0.5 Evolution — это прогулочная коляска-трость с уникальной системой сложения для максимального комфорта на прогулках для малыша и мамы! Система сложения работает по принципу «зонтика», специальная ручка для переноски обеспечивает удобство при перемещении. Колеса с системой автоматического блокирования позволяют направлять коляску с легкостью, плавное надежное торможение создает безопасность и обеспечивает комфорт для ребенка. Благодаря удобной молнии капюшон преобразовывается из широкого капора в солнечный тент от солнца. Регулируемая опора для ног изменяет положение в зависимости от наклона спинки, тем самым, увеличивая длину спального места коляски.

Особенности:
пятиточечный ремень безопасности;
алюминиевая рама с системой сложения в «зонтик»;
передние колеса на шарнирах с устройством самоцентрирующейся блокировки;
подвеска на передних и задних колесах обеспечивает плавность хода на неровных участках;
централизованный тормоз на задних колесах;
2 положения подножки для обеспечения правильной посадки;
жесткая подножка с посеребренным логотипом;
5 положений наклона спинки;
благодаря системе «Easy up» можно менять положение спинки одной рукой;
эргономичные нескользящие ручки;
удобная и быстрая система складывания;
смотровое окошко для наблюдения за ребенком;
удобная ручка для транспортировки коляски;
возможность использовать капюшон летом и зимой;
удобная вместительная корзина для покупок;
задний карман на капюшоне;
размеры в разложенном виде (ДхШхВ): 85х46,5х108 см;
размеры в сложенном виде (ДхШхВ): 31х24х105 см;
вес: 7,7 кг.


Купили трость Димульке)))

555

Комментарии

3
Ваш комментарий
поздравляю!!! а у нас тоже хартан, топлайн s)))) и вот тоже хочу взять трость для перелетов))))))))) скажите, а не тяжело поднимать 7,7 кг? я просто теоритически забраковала все с весом больше 7 кг… как на деле?
Ответить
Спасибо)))
Ну для меня нормальный вес вполне! Особо и не чувствуется! Я правда девушка немаленькая, 180 рост, и достаточно сильная))) И потом где ее таскать то?)) В машину/из машины, а так разложил и катишь! Ну вообще ручка у нее удобная очень сбоку для переноски!
Ответить
.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама