Я счастлива что у меня есть две девочки Аля и Арина я их очень сильно ЛЮБЛЮ!!!А ещё я скучаю по родственикам!
это как так надо постараться, сразу после выписки из роддома забеременеть опять!
ну главное, чтобы муж хороший был, помогал!
Комментарии
12это как так надо постараться, сразу после выписки из роддома забеременеть опять!
ну главное, чтобы муж хороший был, помогал!