боюсь, что в этом цикле опять не будет овуляции
а ведь это не нормально, 2 раза подряд.
есть надежда? если нет, куда бежать? чем стимулируют, если что?
боюсь, что в этом цикле опять не будет овуляции
а ведь это не нормально, 2 раза подряд.
есть надежда? если нет, куда бежать? чем стимулируют, если что?


Комментарии
5www.babyplan.ru/profile/91289
есть шанс?
А то мне открывает мой профиль а не ваш.
так?