опять БТ

боюсь, что в этом цикле опять не будет овуляцииа ведь это не нормально, 2 раза подряд.
 
есть надежда? если нет, куда бежать? чем стимулируют, если что?

376

Комментарии

5
Ваш комментарий
www.babyplan.ru/profile/91289 вот так. Ответила там.
Ответить
спасибо за ответ, попробую сделать так, как вы сказали
Ответить
Юлия, я изменила график, как вы советовали
www.babyplan.ru/profile/91289
есть шанс?
Ответить
попробуйте другую ссылку дать, например вот так www.babyplan.ru/profile/36890
А то мне открывает мой профиль а не ваш.
Ответить
www.babyplan.ru/profile/91289http://www.babyplan.ru/profile/91289
так?
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама