Девочки помогите советом!!! Я заболела (болит горло и насморк, температуры нет). Горло поласкаю, брызгаю Тантем Верде, ну что то эффекта пока нет. Подскажите какие нибудь ещё советы лечения простуды во время грудного вскармливания… За малыша переживаю, как бы от меня не заразился(((((






Комментарии
1горло соль и сода и почаще. Я обычно стакн навожу и как только мимо ванны иду сразу полоскаю хоть по глоточку, но часто. Насморк можно луком капать. В инэти есть дозировки. И маску носить